18 марта Президент Владимир Путин подписал Договор о принятии территорий в состав страны. Жители региона вместе со всей страной встретили 12-ю «Крымскую весну».
Центральным событием праздника стал концерт, который состоялся в Костроме в парке Победы. Здесь собрались представители трудовых коллективов, общественных и ветеранских организаций, органов исполнительной власти, депутаты Костромской областной Думы, воспитанники патриотических объединений, студенты, активные жители города.
Студенты КЭТ тоже приняли участие в мероприятии. Делегация студентов первых курсов совместно с преподавателем Петровой О.А. побывала на митинге.
Это память, которую у нас не отнять. Мы за Россию.
![]() |
![]() |
![]() |