У студентов выпускного курса специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» началась последняя сессия. Теоретических занятий больше не будет. Студенты сдают три экзамена и выходят на практику.
Один из экзаменов – защита курсового проекта на тему: «Проектирование систем газоснабжения поселений. Защита подземных трубопроводов от электрохимической коррозии». Группа 4-2ГАЗ успешно справилась с расчетами и чертежами и сдала этот экзамен.
![]() |