Закончилось обучение по программе профессионального обучения для школьников по профессии «Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования». Квалификационная комиссия провела аттестацию в форме квалификационного экзамена. Ребята сдавали экзамен в газовой мастерской техникума: в качестве теоретической проверки знаний выполнили тест, а затем по билетам выполняли практическую часть. Все 21 человек справились с заданиями. Решение комиссии: профессиональные и общие компетенции освоены, присвоить 2 квалификационный разряд по профессии. Молодцы!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |