Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Отключить

Преподаватели ЭТО презентуют доклады на вузовской конференции

В Костромской ГСХА состоялась 77-я Международная научно-практическая конференция на тему «Приоритетные направления развития науки и практики: вызовы и перспективы XXI века».
Участники из разных регионов России, Узбекистана и Китая собрались, чтобы обсудить актуальные проблемы и инновационные решения в агрономии, инженерии, экономике и гуманитарных науках.
Преподаватели элекротехнического отделения КЭТ Бессараб С.К. и Харитонова О.С. выступили с докладами на тему: «Реальное проектирование как метод подготовки к профессиональной деятельности студентов электротехнических специальностей КЭТ им. Ф.В. Чижова». Наши педагоги поделились опытом реального проектирования, которое осуществляется на электротехническом отделении и является одним из важнейших условий подготовки высококвалифицированных специалистов для электроэнергетики.