Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Отключить

3-2 ЭТО: и в учебе успешны, и на практике не подведут

Итак, АО «Капстрой». Здесь монтажную практику в рамках заключенного трудового договора проходят Андрей Зимин, Роман Красовский и Михаил Ерофеев – студенты группы 3-2 ЭТО. Объекты разбросаны по всей Костроме: строительство Центра культурного развития на Профсоюзной, жилого комплекса «Гранд-Парк» на Магистральной и т.д.
Студенты устанавливают и подключают светильники, монтируют розетки в помещении для рабочего персонала, светильники дежурного освещения на токе короткого замыкания по периметру объекта, питающего стройку. Получили опыт прокладывания самонесущего изолированного провода для подключения крана.
«Мне особо понравилось устанавливать дежурное освещение, – рассказывает Андрей Зимин. – Благодаря хорошему наставнику на производстве, работа приносит одно только удовольствие. Отдельно хочется поблагодарить весь преподавательский состав ЭТО за знания».
Михаил Ерофеев делится с нами впечатлениями: «Было приятно, что те знания о кабелях, особенностях их подключения, а также знания по электронике мне сейчас очень пригодились».