|
|
|
Аксенов Максим Евгеньевич
гр. 3-1 ЭТО
отличник учебы, участник областного строительного отряда «Проводник»
| Баянова Татьяна Анатольевна
гр. 2-1 ХАО
призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады «Созвездие» научно - исследовательских, учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» среди учащихся образовательных учреждений Костромской области, дипломант Регионального фестиваля « От истоков к современности»
| Царевский Николай Владимирович
гр.3-1 АСОИ
Победитель Всероссийской интернет-олимпиады по программированию
|
|
|
|
Цыберт Кристина Александровна
гр. 4-1 АСОИ
победитель Всероссийского конкурса АРТ -ПРОФИ ФОРУМ «Творческая защита-презентация профессии (специальности)»
| Егорова Оксана Михайловна
гр. 4-1 АСОИ
победитель Конкурса «Творческая защита-презентация профессии (специальности)», победитель Всероссийского конкурса АРТ -ПРОФИ ФОРУМ «Творческая защита-презентация профессии (специальности)»
| Фомичев Денис Владимирович
гр. 3-1 ЭТО
отличник учебы, стипендиат специальной стипендии Правительства РФ
|
|
|
|
Гармонщиков Антон Николаевич
гр.4-1 ГАЗ
отличник учебы
| Ходыкина Анастасия Александровна
гр. 2-1 ЭТО
отличница учебы, Чижовский стипендиат, победитель международного конкурса «Россия в зеркале военной истории»
| Карполенко Марина Игоревна
гр.3-1 ХАО
отличница учебы, победитель конкурса «Лучший по профессии» (Качественный анализ)
|
|
|
|
Коконина Юлия Николаевна
гр.4-1 АСОИ
победитель Конкурса «Творческая защита-презентация профессии (специальности)» победитель Всероссийского конкурса АРТ -ПРОФИ ФОРУМ «Творческая защита-презентация профессии (специальности)», победитель Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна -моя Россия»
| Красавина Ольга Владимировна
гр. 4-1 ТТО
отличница учебы
| Курицын Сергей Иванович
гр. 2-1 ЭТО
победитель Всероссийского конкурса АРТ -ПРОФИ ФОРУМ «Творческая защита-презентация профессии (специальности)»
|
|
|
|
Кузнецов Максим Александрович
гр. 4-1 ЭТО
победитель Регионального этапа всероссийского конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна-моя Россия»
| Кузнецова Татьяна Сергеевна
гр. 2-1 ХАО
отличница учебы, победитель конкурса «Творческая защита-презентация профессии (специальности)»
| Михайлова Ольга Александровна
гр .4-1 ХАО
Победитель конкурса « Лучший по профессии» (Технический анализ, ФХМА)
|
|
|
|
Поваров Михаил Борисович
гр. 3-1 ГАЗ
отличник учебы, Чижовский стипендиат, победитель VIII Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке», победитель Российской научно-социальной программа для молодежи и школьников «Шаг в будущее», реализуемая на территории Костромской области
| Рассадина Анастасия Владимировна
гр. 3-1 ХАО
отличница учебы, стипендиат специальной стипендии Правительства РФ,
победитель Всероссийской студенческой научно-практической конференция с международным участием «Глобальные проблемы взаимодействия человека и окружающей среды»
| Румянцева Анастасия Владимировна
гр. 2-1 ХАО
победитель Регионального этапа Всероссийской олимпиады «Созвездие» научно - исследовательских, учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» среди учащихся образовательных учреждений Костромской области
|
|
|
|
Садаускас Владислав Эгидиюсович
гр. 2-1ТТО
победитель региональных научно-технических чтений «Профессиональная школа Костромской области: прошлое, настоящее, будущее», победитель III международной ярмарки проектов учащихся и студентов «В мире исследований»
| Седунов Никита Валентинович
гр. 4-1 АСОИ
стипендиат специальной стипендии Правительства РФ, победитель 10-ой областной олимпиады по программированию, информатике и ИКТ
| Сысоев Александр Юрьевич
гр. 2-1 ЭТО
призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады «Созвездие» научно - исследовательских, учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» среди учащихся образовательных учреждений Костромской области
|
|
|
|
Сорокин Кирилл Александрович
гр. 3-1 ТТО
отличник учебы, стипендиат специальной стипендии Правительства РФ, победитель Всероссийской интернет - олимпиады по программированию
| Таранова Анастасия Владимировна
гр.3-1 ХАО
Победитель VIII Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке»
| Вагапов Максим Зайнуллаевич
гр. 4-1 ТТО
победитель Конкурса «Творческая защита-презентация профессии (специальности)», победитель III международной ярмарки проектов учащихся и студентов «В мире исследований»
|